Синтаксический разбор предложения Пуля визжа и свистя пролетела над головой. Моя собака почуяв зайца насторожилась. Осветив край леса и согревая утренний воздух медленно поднимается запоздалое солнце. Я осторожно спустился к ру...

Синтаксический разбор предложения Пуля визжа и свистя пролетела над головой. Моя собака почуяв зайца насторожилась. Осветив край леса и согревая утренний воздух медленно поднимается запоздалое солнце. Я осторожно спустился к ручью и набрав воды в котелок внимательно осмотрелся ДАЮ 10 БАЛЛОВ