Синтаксический разбор предложения: Пятнадцать аулов выросшие в безводной долине сразу оживили ее, наполнили шумом и движением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятнадцать аулов, выросшие в безводной долине, сразу оживили ее, наполнили шумом и движением. Пятнадцать аулов - подлежащее; Оживили, наполнили - сказуемое; Выросшие в безводной долине - причастный оборот, подчеркивается, как определение; Ее, шумом и движение - дополнение.