Синтаксический разбор предложения. Ребята отнести зайчика в лесок и выпустили на волю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята- подчёркиваем ________одной линией и пишем над словом сущ Отнести- подчёркиваем ________ _________ двумя линиями и пишем над словом гл Зайчика- подчёркиваем _ _ _ _ _пунктиром и пишем над словом сущ В - это предл Лесок - подчёркиваем _._._._._. подчёркиваем пунктиром и точкой И- это с Выпустили - ________ __________ пишем гл На - предл
Гость
Ребята - подлежащее Отнесли - сказуемое Зайчика-дополнение В лесок - обстоятельство Выпустили - сказуемое На волю - дополнение