Синтаксический разбор предложения С полным рюкзаком вышел из дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это односоставное предложение . грамматической основой здесь является только сказуемое. что сделал? Вышел(сказуемое ,выражено глаголом) вышел с чем? С рюкзаком (дополнение, выражено существительным) вышел из чего ? Из дома ( дополнение ,выражено существительным)
Гость
1.повествовательное,2.невосклицательное,3.простое,4.распространенное