Синтаксический разбор предложения. сегодня на занятии литературного кружка было одиннадцать человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиннадцать человек-подлежащее, выраженное цельным словосочетанием было-сказуемое, глагол сегодня-обстоятельство, наречие на занятии-дополнение, сущ с предлогом кружка-дополнение, сущ литературного-определение, прилагательное повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, неосложнено.  [-.-. ---- ~~~ --- сказуемое две черты ______. ] типо так