Синтаксический разбор предложения шили штаны, рубахи, вязали теплые чулки, варежки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащего нет.Сказуемое : шили, вязали. Дополнения: штаны, рубахи, чулки, варежки. Тёплые- определение. Предложение односоставное, неопределённо-личное, осложнено однородными членами предложения.
Гость
Повествовательное, невосклицательное, распростронённое, сложное Шили-сказуемое, штаны, рубахи-дополнение;вязали-сказуемое, тёплые-определение, чулки-дополнение, варежки дополнение.