Синтаксический разбор предложения "Шишкин - непревзойдённый знаток деревьев, художник, не имеющий соперников в изображении хвойного леса" Помогите пожалуйста! Заболела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишкин - непревзойдённый знаток деревьев, художник, не имеющий соперников в изображении хвойного леса (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, распространено, однородными сказуемыми и обособленным причастным оборотом). Шишкин подлежащее, выражено сущ., сказуемые однородные - знаток, художник, выражены именами существ., непревзойденный - определение, выражено прил., деревьев - несогласованное определение, выражено сущ., не имеющий соперников в изображении леса - определение, выражено обособленным причастным оборотом.