Синтаксический разбор предложения Славянскую азбуку создали одиннадцать веков назад братья Кирилл и Мефодий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья Кирилл и Мефодий - подлежащее Создали - сказуемое Азбуку - дополнение Славянскую - определение Одиннадцать веков назад - обстоятельство Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, двусоставное, распространенное, неосложненное.