Синтаксический разбор предложения : Собачонке было три недели ,и у неё начали прорезаться глаза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОБАЧОНКЕ дополнение выражено существительным БЫЛО сказуемое выражено глаголом ТРИ НЕДЕЛИ дополнение выражено числительным и существительным ГЛАЗА подлежащее, существительное НАЧАЛИ прорезаться сказуемое, глагол с инфинитивом У НЕЕ дополнение, местоимение с предлогом. ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ ПРОСТОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ НИЧЕМ НЕ ОСЛОЖНЕНО