Синтаксический разбор предложения солнечный шар исчез полностью , оставив лишь небольшой отблеск фиолетового цвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечный (определение) шар (подлежайшее) исчез (сказуемое) полностью (обстоятельство выраженное наречием) , |оставив (деепричастие) лишь (частица) небольшой (прилагательное) отблеск (существительное) фиолетового (прилагательное) цвета (существительное) | (это в,, |.... |,, деепричастный оборот (Утв, невосклицательное, повеств, распр, полное, двусост, прост, ослоднено обособленным обстоятельством, выр. ДО)