Синтаксический разбор предложения: Солнце коснулось тихой воды у берега и греет землю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце-подлежащее, коснулось-сказуемое, тихой-определение, воды-дополнение,у берега - обстоятельство, греет-сказуемое, землю - дополнение
Гость
Солнце - сущ., является подлежащим ________ Коснулось - гл., сказуемое _________                                              _________ тихой - прил., определение ~~~~~~~~~ воды - сущ., дополнение - - - - - - у берега - где ? сущ ., обстоятельство - . - . - . - . - греет - гл ., сказуемое __________                                       __________ землю - сущ., дополнение - - - - - - - - -