Синтаксический разбор предложения " Созревая в октябре, они обретают зеленую окраску, а потом буреют."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созревая не знаю в октябре (----) дополнение сущ. с предл. они (–) подлежащие местоимение обретают (=) сказуемое глаг. зеленую (~) определение прил. окраску (---) дополнение сущ. и союз потом – буреют (=) сказуемое глаг. вот. пусть проверят )))