Синтаксический разбор предложения СРОЧНО Актеры вырабатывали особые приемы ,изобретали специальные жесты , манеру говорить ,придумывали отличительную деталь костюма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невоскл., простое, двусоставное с однородными сказуемыми: актёры вырабатывали, изобретали, придумывали, полное,распространённое,осложнено однородными дополнениями: жесты, манеру