Синтаксический разбор предложения строители возводят дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строители возводят дома. Кто? Строители-это подлежащее,подчёркиваем 1 чертой,выражено именем существительным. Строители что делают? Возводят-это сказуемое,подчёркиваем 2 чертами,выражено глаголом. Возводят что? дома-это дополнение,подчёркиваем пунктиром,выражено именем существительным.
Гость
Строители возводят дома (повествовательное, невосклиуательное, распространённое, простое) подлежащие - строители сеазуемое - возводят второстепенный член (дополнение) - дома