Синтаксический разбор предложения Свинцовая вода темнеет среди беловатых зарослей камыша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств., невоскл., прост., двусост., распр) вода-подлежвщее, выражено сущ. темнеет-сказуемое, выражено гл. свинцовая-определение, выражено прил. среди зарослей камыша-определение, выражено нареч.,сущ.,сущ., беловатых-определение, выражено прил.