Синтаксический разбор предложения (точнее Повествовательное и т.д.):И вот сидят они глубине ёлки, а родители таскают им весь день пищу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, СП, распространённое, с однородными членами.
Гость
и союз вот тоже союз сидят сказуемое они местоимение  глубине обстоятельство елки дополнение а ссоюз родители подлежащее таскают сказуемое им местоимение весь обстоятельство день дополнение пищу обстоятельство