Синтаксический разбор предложения "Цветы, зацветая пустыми цветами, опадают ранней зарей." Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы - подлежащее - одной чертой Зацветая - сказуемое - двумя чертами Пустыми - определение - волнистой Цветами - дополнение - тире Опадают - сказуемое - двумя чертами Ранней - определение - волнистой Зарей - дополнение - тире Наверное правильно. Удачи!