Синтаксический разбор предложения: Участники экспедиции взволнованно рассказывали о ее результатах. пожалуйста помогите срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      сущ.        сущ.          нар.                      п.г             м.     сущ. Участники экспедиции взволнованно рассказывали о её результатах. (Повеств., невоскл., прост., д\в., распр)