Синтаксический разбор предложения: Ученые изобрели ветряной двигатель. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые изобрели ветряной двигатель.(Повествовательное,невосклицательное ,грам основа: ученые изобрели,простое,двусоставное, распр ,не осложнено) ученые подчеркиваем одной чертой, изобрели двумя чертами , ветряной волнистой линией и двигатель -.-.-. тире точка