Синтаксический разбор предложения увидев вдали облако пыли выкотевшееся как будто из лесу, и быстро бежавшее по дороге, ольга испуганно вскрикнула.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга- подлежайщее вскрикнула - сказуемое вскрикнула- обстоятельство увидев - сказуемое вдали - обстоятельство облоко- дополнение пылидополнение выкотеевшееся- определение как будто- обстоятельство лесу- обстоятельство быстро-обстоятельство бежавшее- определение дороге-дополнение