Синтаксический разбор предложения Уже было начало июня,когда князь Андрей ,возвращаясь домой,въехал опять в ту березовую рощу ,в которой этот старый,корявый дуб так странно и памятно поразил его Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное невосклицательное распрастраненное сложное двусоставное осложнено однородными сказуемами
Гость
Было начало-1 грамматическая основа. Князь Андрей,въехал- 2 грамматическая основа, дуб,поразил-3 грамматическая основа. (Это предложение сложное,бессоюзное,невосклицательно)