Синтаксический разбор предложения В августе дед пошел охоться на берег озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в августе -обстоятельство дед-подлежащее пошел охотится- цельное неделимое сочетание на берег-обстоятельство озера-дополнение
Гость
В августе дед пошёл охотиться на берег озера.  В-предлог августе-сущ. дед-сущ. охотиться-гл. на-предлог берег-сущ. озера-сущ. В августе-обстоятельство,дед-подл,охотиться-сказуемое,на берег-обстоятельство, озера-дополнение (повест,не воскл, односост, распр, не осложнено.  Схема предложения- [_=.] (подлежащие- _ , сказуемое - = )