Синтаксический разбор предложения в газетах писали Через шестьдесят лет лягушки на территории болота достигнут огромной величины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в газетах-обстоятельство, писали-сказуемое, шестьдесят лет-обстоятельство (числительное), лягушки-подлежащее, на территории-обстоятельство, болота-дополнение, достигнут-сказуемое, огромной-определение, величины-дополнение