Синтаксический разбор предложения: В летние месяцы все старались ложиться и вставать без свечей, при дневном свете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все-подлежащие,старались ложиться,вставать -сказуемые Летние месяцы обстоятельство при дневном свете обстоятельство
Гость
все-подлеж . старались ложиться ,вставать сказ. летние месяцы обстоятельство при дневном свете обстаятельство