Синтаксический разбор предложения: В морозной тишине резко стрекотали любопытные сороки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морозной (определение) тишине (обстоятельство) резко ( обстоятельство) стрекотали (сказуемое) любопытные (определение) сороки (подлежащее)
Гость
(кто?) сороки - существительное. (что делали?) стрекотали - глагол. сороки (какие?) любопытные. стрекотали (как?) резко - наречие. стрекотали (где?) в тишине - Обстоятельство места. в тишине (какой?) морозной - прилагательное. в - предлог. В морозной тишине резко стрекотали любопытные сороки. (Прост., распр., повеств., невоскл.) Удачи в учёбе и в личной жизни!