Синтаксический разбор предложения : В поредевшем лесу далеко было видно рыжую шубку лисы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошедшем - определение- волнистая линия Лесу - дополнение - прирывистая линия Далеко- определение - волнистая линия Было - сказуемое - две линии Видно - сказуемое - две линии Рыжую- определение - волнистая линия Шубку - подлежащее - прямая линия Лисы - определение - волнистая линия