Синтаксический разбор предложения: В прибрежных зарослях камыша чинно расхаживают цапли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цапли_______ (Кто?) подлежащее Цапли (что делают?) расхаживают ___ сказуемое                                                            ___ Расхаживают (как?) чинно. _._._._  обстоятельство  Зарослях (в каких?) в прибрежных. определение подчеркивается волнистой линией. Зарослях (чего?) камыша. _ _ _ _ _ Дополнение Расхаживают (где?) в зарослях. _._._._. обстоятельство. как-то так) удачи)