Синтаксический разбор предложения : в сильный мороз зуб на зуб не попадает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сильный (подчеркнуть волнистой линией,надписать с верху прил.) мороз (подчеркнуть пунктиром,надписать с верху сущ.) зуб(подчеркнуть ровной линией,надписать с верху сущ.) на зуб(надписать с верху сущ.) не попадает(подчеркнуть двумя линиями,надписать сверху гл.).