СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! В воздухе закружилась сухая трава,листва,сорванная с деревьев,и мелкие сучья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-предлог. закружилась-глагол. сухая-прилагательное. трава-существительное. листва-существительное. сорванная-прилагательное. с-предлог. деревьев-дополнение. и -предлог. мелкие-прилагательное. сучья-дополнение.
Гость
     сущ       глаг                прил   сущ   сущ      прилаг          сущ       В воздухе закружилась сухая трава,листва,сорванная с деревьев,и    _._._._._ ========== ~~~~  ___________ ~~~~~~~~    _._._._._._  прилаг  сущ мелкие сучья.(Повест., не восклиц, прост., двусостав., распрост., ослож- ~~~~~~ ____    нёное  однородными существительными)