Синтаксический разбор предложения - "Василий, Валерий, Виталий, Афанасий и Юрий - братья. Выходят они на воскресную прогулку. Если не сможете сделать сразу две, то сделайте, одну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена-1 линеей подчеркнуть-подлежащее. тире и братья сказуемое.Выходят сказуемое, они подлежащее. на воскресную прогулку определение прерывестой- пунктиром.