Синтаксический разбор предложения Вечерами мы любим слушать бабушкины сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-подлежащее любим слушать-сказуемое вечерами-обстоятельство бабушкины-определение сказки-дополнение Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое
Гость
Мы(кто?)- подлежащее выраженное местоимением. Любим слушать-(что делаем?)-сказуемое выраженное глаголом. Сказки(что?)-дополнение выраженное сущ. Бабушкины(чьи?)- определение выраженное сущ. Вечерами(когда?)- обстоятельство выраженное сущ.