Синтаксический разбор предложения Вечером, в четыре часа, мы уже зажигали керосиновые лампы,и невольно казалось, что лето окончилось навсегда, и земля уходит все дальше и дальше в глухие туманы, в неуютную темень и стужу.
Синтаксический разбор предложения
Вечером, в четыре часа, мы уже зажигали керосиновые лампы,и невольно казалось, что лето окончилось навсегда, и земля уходит все дальше и дальше в глухие туманы, в неуютную темень и стужу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечером- обстоятельство, часа- обстоятельство, мы- подлежайщее, зажигали- сказуемое, керосиновые- определение, лампы- дополнение, невольно- обстоятельство, казалось- сказуемое, лето- подлежайщее, окончилось- сказуемое, навсегда- обстоятельство, земля- подлежайщее, уходит- сказуемое, дальше и дальше- обстоятельство, глухие- определение, туманы- дополнение, неуютную- определение, темень-обстоятельство, стужу- обстоятельство