Синтаксический разбор предложения Вечером вся степь совершенно переменялась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером-обстоятельство вся-определение степь-подлежащее совершенно-обстоятельство переменялась-сказуемое
Гость
Вечером вся степь совершенно переменялась.( Повест., невоскл., простое., двусоставное, распростронёное, осложнено главными членами предложения, полное)