Синтаксический разбор предложения Весна робко входит в тундру,оглядывается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? Весна что делает? входит как? робко входит во что? в трундру и что делает? оглядывается
Гость
весна подлежащие(одной черной), входит,оглядывается сказуемое(двумя чертами),робко наречие(обстоятельство подчеркивается пунктир с точкой),в тундру сущ(дополнение подчеркивается пунктиром)