Синтаксический разбор предложения: Владимир Иванович Даль превосходно изучил местные говоры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так,но не уверен (Кто?) Владимир Иванович Даль - подлежащие одной линией (как?) превосходно - обстоятельство тире точка тире (что сделал?) изучил - сказуемое двумя линиями (что?) местные говоры - подлежащие  одной линией