Синтаксический разбор предложения. Владимир Клавдиевич Арсеньев знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талантливый писатель.Лексическое значение слов: ихтиология, этнография. Заранее СПАСИБО)
Синтаксический разбор предложения.
Владимир Клавдиевич Арсеньев знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талантливый писатель.
Лексическое значение слов: ихтиология, этнография.
Заранее СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
А там тире не пропущено?) Подл.: ФИО Сказ.: исследователь,писатель Ихтиология - раздел зоологии,посвящённый изучению рыб Этнография - наука об этносах, изучающая их происхождение, расселение,быт и культуру. Как-то так)