Синтаксический разбор предложения "Владимр иванович поставил перед собой цель собрать и записать все русские слова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Иванович-кто?- сущ. Поставил - Что сделал?-глагол Цель - Что?-дополнение Перед - где? Обстаятельство Собой-кем?-дополнение собрать,записать - глагол Русские -прилагательное слова-сущ