Синтаксический разбор предложения: Во время Первой мировой войны на канадском эскадренном миноносце служил пес по кличке Кубрик, отличавшийся необычайным слухом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пес служил-грамматическая основа (Когда?)во время Первой мировой войны-обстоятельство (Где?)-на миноносце-обстоятельство (Каком?-канадском,эскадренном-определения (Какой?  по кличке Кубрик-определение а  после запятой-все причастный оборот Предложение двусоставное,простое,распространенное,повествовательное,осложненное  причастным оборотом