Синтаксический разбор предложения Воспитанный в степенной крестьянской семье,Ваня Солнцев знал,что он ест крайне неприлично

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Воспитанный в степенной крестьянской семье, (определ.) Ваня Солнцев  (подлежащ.) знал  (сказ.) , (2) что он (подлеж.) ест (сказ.) крайне (обстоят.) неприлично.(обстоят.)   Предлож. повествоват., невоскл., сложное, СПП 1 часть - главное, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным определ., выраж. причастным оборотом 2 предлож. - двусоставное, распространенное, не осложнено придаточное изъяснительное. [    ] , (  что.....)