Синтаксический разбор предложения Воспитанный в степенной крестьянской семье,Ваня Солнцев знал,что он ест крайне неприлично
Синтаксический разбор предложения
Воспитанный в степенной крестьянской семье,Ваня Солнцев знал,что он ест крайне неприлично
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Воспитанный в степенной крестьянской семье, (определ.) Ваня Солнцев (подлежащ.) знал (сказ.) , (2) что он (подлеж.) ест (сказ.) крайне (обстоят.) неприлично.(обстоят.)
Предлож. повествоват., невоскл., сложное, СПП
1 часть - главное, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным определ., выраж. причастным оборотом
2 предлож. - двусоставное, распространенное, не осложнено придаточное изъяснительное.
[ ] , ( что.....)