Синтаксический разбор предложения вот бы земля задрожала от смеха пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля(подлежащее) задрожала(сказуемое) Вот бы(частица) от(предлог) смеха(дополнение)
Гость
"Земля" - подлежащее,. , "задрожала бы" - сказуемое,  с частицей "бы", "от смеха" (от чего? ) - дополнение, выраженное сущ. с предлогом. "Вот" - не явл. членом предложения, это частица. По цели высказывкания - повествовательное, по эмоциональной окраске - восклицательное, по количеству грамм. основ - простое. Что ещё изучают в 4 классе, не помню.