Синтаксический разбор предложения: Вот действующий золотой замочек-самое маленькое сборной изделие в мире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Замочек-подлежащие(сущ.) 2.Вот-дополнение(ук.местоимение) 3.Действующий и золотой -определение(прилагательные) 4.Замочек есть что? изделие-сказуемое(существительное) 5.В мире-обстоятельство(существительное) 6.Самое,маленькое,сборной-определение(прилагательные).