Синтаксический разбор предложения: Вот тогда-то Господь  окончательно  розъеденил землю и небеса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями землю и небеса. вот - указательная частица тогда-то - наречие, обстоятельство время господь - сущ, подлежащее окончательно - наречие, обстоятельство образ действия разъединил - глагол, сказуемое землю и небеса - сущ, прямое дополнение