Синтаксический разбор предложения :Все иссиня-черные, только вокруг клюва широкое белое пятно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все подлежащее выражено местоимением, иссиня-черные составное именное сказуемое с нулевой связкой, выраженное прилагательным. Пятно подлежащее, выраженное существительным, белое определение выражено прилагательным, широкое определение выражено прилагательным,это неоднородные определения вокруг клюва обстоятельство выражено сущ с предлогом, только частица никаким членом предложения не является. Предложение бессоюзное сложное