Синтаксический разбор предложения вылетела из зайца утка и поднялась высоко высоко спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вылетела(двумя чертами-сказуемое, выраженное глаголом) из зайца(пунктиром-дополнение, выраженное сущ-ым) утка(одной чертой-подлежащее, выраженное сущ-ым) высоко-высоко(пунктир с точкой-обстоятельство, выраженное наречием). Предложение простое, невоскл., повествовательное, распр., осложнено однородными сказуемыми