Синтаксический разбор предложения: Взор мой упал на красивого молодого человека в фуражке и широкой рубашке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное.[- =]. Взор- существительное, подчеркивается одной чертой ( — ) мой- местоимение, ~ упал- глагол, двумя чертами ( = ) на- предлог, ---- красивого, молодого - прилагательное, ~ (волнистой линией) человека- существительное, ---- в фуражке- предлог и существительное, ---- и- союз, берем в кружок широкой- то же самое, что и красивого и молодого рубашке- то же самое, что и фуражке.