Синтаксический разбор предложения Я лежу на животе и вижу пкред собой только кусочек змли , слышу треск кущнечиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Я (Подлеж.) почёркивается ------- Лежу(Сказуемое) подчёркивается ======= На животе(Дополнение)подчркивается - - - - - Вижу(Сказуемое)подчёркивается ======== Перед собой Кусочек(дополнение) подчёркивается - - - - - земли(Дополнение)подчёркивается - - - - - Слышу(Сказуемое)======== Треск(Дополнение)подчёркивается - - - - - Кузнечиков(Дополнениеподчёркивается - - - - -