Синтаксический разбор предложения Я лежу на животе и вижу пкред собой только кусочек змли , слышу треск кущнечиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (Подлеж.) почёркивается ------- Лежу(Сказуемое) подчёркивается ======= На животе(Дополнение)подчркивается -   -   -    -   - Вижу(Сказуемое)подчёркивается ======== Перед собой Кусочек(дополнение) подчёркивается -   -   -   -   - земли(Дополнение)подчёркивается -   -   -   -   - Слышу(Сказуемое)======== Треск(Дополнение)подчёркивается -   -   -   -   - Кузнечиков(Дополнениеподчёркивается -   -   -   -   -