Синтаксический разбор предложения: я набрала разноцветных листьев и понесла домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я набрала разноцветных листьев и понесла домой. (Повеств., невосклиц., простое, распространенное, двусоставное, однородные сказуемые)
Гость
Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,осложнено однородными членами.