Синтаксический разбор предложения Я сразу лег укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сразу лег, укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье. Я- подлежащее СРАЗУ-обстоятельство ЛЕГ- сказуемое УКРЫЛСЯ-сказуемое С ГОЛОВОЙ-дополнение СТАЛ ДУМАТЬ- сказуемое СЛЕДУЮЩЕМ- определение ВОСРЕСЕНЬЕ-дополнение.
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, сложное, связь союзная и бессоюзная ,  ССП( сложно сочинёное предложение).  1 простое(я сразу лёг)  повест., невоскл., простое, двусоставное, распространённое, не осложнено. 2 простое (укрылся с головой) повест., невоскл., простое., односост.(сказуемое), распрост., не осложнено 3 простое повест., невоскл., простое,, односост(сказуемое) , распрост., не осложнено.  Я сущ. Сразу обст. Лёг сказ. , Укрылся сказ. С Головой допл. И  союз Стал Думать сказ. О Воскресенье допл. Следующем прил.  схему  не получится тут , пойдёт?)