Синтаксический разбор предложения: Я вдруг возненавидел свои учебники ,схватил их со стола и швырнул на пол .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - подлежащее вдруг - обстоятельство возненавидел - сказуемое свои - определение учебники - дополнение схватил- сказуемое их - дополнение со стола - обстоятельство и швырнул - сказуемое на пол - обстоятельство