Синтаксический разбор предложения Я выбежал из дому и капля упала мне на лицо. Хотел я смахнуть её рукавом и вдруг остановился. Я смотрел сквозь каплю и весь мир вокруг меня сиял, сверкали и трепетал радужными огоньками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Повеств, невоскл, сложное, состоит из 2х простых предложений, двусоставное, полное, распр. 2) Повеств, невоскл, простое, двусоставное, полное, распр, с однородными сказуемыми. 3)Повеств, невоскл, сложное, состоит из 2х простых, двусоставное, полное, распр, с однородными сказуемыми.